您的位置:首页 -- 通知公告 -- 详情

G310中牟境改建工程养护区房建及雨水泵站工程施工二次招标资格预审结果及通过单位业绩和人员公示

来源: 编辑:admin 时间:2017/2/27 14:23:12 点击数:

一、项目名称:G310中牟境改建工程养护区房建及雨水泵站工程施工二次招标

二、招标人:郑州交通建设投资有限公司

三、招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

四、资格预审时间及地点:

时间:2017年2月23日上午10:00

地点:郑州市交通运输招标投标中心

五、资格预审结果:

G310中牟境改建工程养护区房建及雨水泵站工程施工二次招标

序号

投标人名称

资格预审结果

未通过原因

1

河南现代建设集团有限公司

通过

/

2

郑州市第二建筑工程有限责任公司

通过

/

3

河南省惠浦建设发展有限公司

通过

/

4

天一建设发展有限公司

通过

/

5

河南鸿盛建筑工程有限公司

通过

/

6

河南诚宸建设工程有限公司

通过

/

7

陕西正浩建筑工程有限公司

通过

/

8

河南华汇建设有限公司

通过

/

9

郑州久鼎路桥工程有限公司

不通过

资格预审申请文件中拟投入关键人员承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写;不符合第三章资格审查办法第2.4.3条规定,资格审查不通过。

10

河南豫达建筑安装工程有限公司

通过

/

11

河南元盛建设集团有限公司

通过

/

12

河南天基建筑安装工程有限公司

通过

/

13

河南新濮建设工程有限公司

通过

/

14

河南昊锦建设集团有限公司

通过

/

通过资格预审的单位业绩和人员内容详见附件。

以上内容公示期为3日。

六、本次招标联系事项:

人:郑州交通建设投资有限公司

   址:河南省郑州市郑东新区金水路与圃田西路交叉口向南1000米路西

人:付先生

   话:0371-86558105

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

   址:郑州市冉屯路与秦岭路交叉口中机工程大厦B座9楼

人:孙女士

   话:18638009662

   真:0371-55638079

纪律监督机构:郑州市人民政府国有资产监督管理委员会

地址:郑州市嵩山南路1号

电话:0371-67189098

行业监督机构:郑州市交通运输委员会

地址:郑州市工人南路165号

电话:0371-67178829